Organisation du 30 septembre au 06 octobre 2019 Semaine 40
À retrouver sur notre site internet albruzbasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
SALLE MAUDUIT, BRUZ | |||||||
U11M1 | SAM. 05 | 12H00 | 12H30 |
MICHEL G.
HUSSAIN S.
|
ANCELIN H.
CHEVOCHOT T.
|
||
U13M1 | SAM. 05 | 13H15 | 14H00 |
GOMES DE SA J.
MONFRET R.
|
PHILIPPE T.
|
GUELLEC GILLES
|
|
U15M3 | SAM. 05 | 14H45 | 15H30 |
RENAULT N.
|
REBILLARD M.
|
GUELLEC GILLES
|
|
U17M1 | SAM. 05 | 16H15 | 17H00 |
CRECHRIOU--LERAY F.
PENNETIER K.
|
JOLIVEL L.
|
GUELLEC GILLES
|
|
U9M2 | SAM. 05 | 18H00 | 19H00 |
BERNIER M.
|
|||
SM2 | SAM. 05 | 20H30 | 21H00 |
PATARIN C.
|
CHOQUET M.
MERY V.
|
||
SALLE TABARLY, BRUZ | |||||||
U11M3 | SAM. 05 | 12H00 | 12H30 |
KOUROUMA M.
|
REMMANI M.
|
||
U13M2 | SAM. 05 | 13H15 | 14H00 |
MICHEL J.
|
LAFFRAY C.
HUET L.
|
||
U15F2 | SAM. 05 | 14H45 | 15H30 |
LEGAVRE LUDOVIC
|
BERIDEL T.
LECOURSONNAIS C.
|
||
U17M2 | SAM. 05 | 16H15 | 17H00 |
MELOT A.
RENAUDIN S.
|
COLLEAUX M.
MONTFORT A.
|
||
U18F2 | SAM. 05 | 18H00 | 19H00 |
LANDUJAN STELLA
D3
- A
|
ARHIMANN A.
|
SM2
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||
U13F2 | SAM. 05 | 12H00 | 13H00 | ESPACE DES 2 RIVES | |
U15M1 | SAM. 05 | 13H00 | 14H00 | BOULEVARD ALBERT 1ER 35200 RENNES | |
U11F1 | SAM. 05 | 13H00 | 14H00 | SALLE DES SPORTS 11, RUE DE LA RIMAUDIÈRE 35590 LA CHAPELLE-THOUARAULT | |
U13F1 | SAM. 05 | 12H30 | 14H00 | SALLE OMNISPORT COSEC, RUE DU STADE | |
U11M2 | SAM. 05 | 14H15 | 15H15 | SALLE DES SPORTS 11, RUE DE LA RIMAUDIÈRE 35590 LA CHAPELLE-THOUARAULT | |
U15M2 | SAM. 05 | 15H30 | 16H30 | SALLE DE LA CASSIERE | |
U11F2 | SAM. 05 | 15H30 | 16H30 | SALLE DES SPORTS RUE PASTEUR 35530 SERVON-SUR-VILAINE | |
U15F1 | SAM. 05 | 16H00 | 17H00 | SALLE IROISE | |
U18F1 | SAM. 05 | 16H15 | 17H45 | SALLE DES SPORTS | |
U20M1 | SAM. 05 | 17H45 | 18H30 | SALLE ALAIN COLAS | |
SM3 | SAM. 05 | 19H00 | 20H00 | COSEC 1 AVENUE DE LA BOUVARDIÈRE 35650 LE RHEU | |
U20M2 | SAM. 05 | 19H00 | 20H00 | SALLE PIERRE DE COUBERTIN, ALLÉE DU STADE À CHANTEPIE | |
SM1 | SAM. 05 | 20H00 | 21H00 | SALLE DUGUESCLIN 1, AVENUE DE LA MARE GUESCLIN 35230 SAINT-ERBLON | |
SF1 | DIM. 06 | 12H15 | 13H30 | SALLE SOLANGE CHENEDE RUE STE CROIX |