Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.
Février 2020
28/02 SF1 / SF2 / U18F1 / U15F1 / U15F2 / U15F3 / U18F2 19:00 Match amical U15F U18F SF
28/02 U20M1 / U17M1 / U15M1 / U15M2 / U17M2 / U20M2 / U15M3 19:00 Match amical U15M U17M U20M
29/02 CHATEAUGIRON US - 1 14:00 U13F1
Mars 2020
07/03 CREVIN / LAILLE À venir U9M1
07/03 SAINT GREGOIRE US 12:30 U15F2
07/03 U11M 12:30 CESSON OC BASKET
07/03 U11F2 12:30 EN - JANZE (VOLONTAIRES) - 2
07/03 LA MEZIERE 3 - BREAL 2 13:00 U9M3
07/03 ROMILLE AS BASKET - 1 13:00 U11F
07/03 CHARTRES DE BRETAGNE (ESP) - 2 13:30 U11M3
07/03 BETTON CS - 1 13:45 U13M1
07/03 RENNES POLE ASSOCIATION - 2 14:00 U15M2
07/03 U13F3 14:00 GUIPRY-MESSAC US - 1
07/03 U13M2 14:00 MONTGERMONT BC
07/03 U9M2 14:00 DOMLOUP
07/03 IE - BREAL BASKET EN BROCEL... 14:15 U13F1
07/03 CESSON OC BASKET 14:45 U11M4
07/03 U15M3 15:30 SAINT JACQUES BC
07/03 U13F2 15:30 BREAL BASKET EN BROCELIANDE
07/03 ETOILE SAINT LAURENT BREST 16:00 U15F1
07/03 U15F3 17:00 ORGERBLON BC - 2
07/03 SAINT DIDIER ABC 17:00 U18F2
07/03 BRETEIL BC 17:00 U20M2
07/03 U18F1 17:00 GEVEZE AS - 1
07/03 IE - LIFFRE US 18:45 U20M1
07/03 SF2 19:00 DOMALAIN VOLTIGEURS
07/03 U17M1 19:00 VITRE AURORE - 1
07/03 EN - LE RHEU SC 19:00 U17M2
07/03 SF1 21:00 ROMAGNE BC - 2
07/03 SM3 21:00 EN - CTC BASKET PAYS DE REDON
08/03 EN - LIFFRE US - 2 10:30 SM1
08/03 CHANTEPIE AS 13:30 SM2
14/03 CHANTELOUP / REDON À venir U9F2
14/03 EN - MONTFORT BC À venir U17M1
14/03 ETRELLES ES - 1 À venir U15F2
14/03 LANDUJAN STELLA - MONTFORT 11:40 U9F1
14/03 U11M 12:30 LIVRE-MECE AS BASKET - 1
14/03 U11M2 12:30 KORRIGANS BASKET CLUB GUERCHAIS
14/03 CHAPELLE CINTRE BASKET - 2 12:30 U11F
14/03 EN - JANZE (VOLONTAIRES) - 3 13:30 U11M3
14/03 U15M1 14:00 IE - LIFFRE US - 1
14/03 U11F2 14:00 LAILLE
14/03 U13F3 14:00 CHAVAGNE ESPERANCE - 1
14/03 RENNES JEANNE D'ARC - 3 15:00 U11M4
14/03 U15F3 15:15 EN-SERVON / BRECE
14/03 U13F2 15:30 CREVIN (LES BRUYERES)
14/03 IE - PLEURTUIT AL 16:00 U13M1
14/03 U15F1 16:00 IE - CTC BASKET FEMININ DE L'ESTUAIRE LES FRECHETS ST NAZAIRE
14/03 SAINT MEEN LE GRAND SC 16:15 U13F1
14/03 CHAVAGNE ESPERANCE 16:15 U15M3
14/03 PAYS DE FOUGERES BASKET 16:45 U20M1
14/03 U17M2 17:00 EN - MONTAUBAN DE BGNE OC
14/03 U15M2 17:15 VERN SUR SEICHE US
14/03 EN - BREAL BASKET EN BROCEL 17:15 U20M2
14/03 VERN SUR SEICHE US - 2 18:00 U18F2
14/03 ARGENTRE (LES JEUNES) - 2 18:30 SF2
14/03 U18F1 19:00 SERVON CS
14/03 SM2 19:00 PAYS DE FOUGERES BASKET - 4
14/03 EN - JANZE (VOLONTAIRES) 19:00 SF1
14/03 GUICHEN BC 19:00 SM3
14/03 SM1 21:00 RENNES STADE BASKETBALL - 1
21/03 U13M1 À venir IE - LE RHEU SC - 1
28/03 U13M1 À venir RENNES STADE BASKETBALL - 1
Avril 2020
04/04 IE - VITRE AURORE À venir U13M1
Mai 2020
02/05 U13M1 À venir BETTON CS - 1
Seniors Féminines 1 D2 Poule C
08/02 SF1 Terminé GUER (LES ENFANTS )
28/02 SF1 19:00 Match amical U15F U18F SF
Seniors Masculins 1 D2 Poule C
08/02 RENNES POLE ASSOCIATION - 3 Terminé SM1
08/03 EN - LIFFRE US - 2 10:30 SM1
Seniors Féminines 2 D3 Poule C
08/02 TALENSAC ESPOIR SPORTIF Terminé SF2
28/02 SF2 19:00 Match amical U15F U18F SF
Seniors Masculins 2 D3 Poule D
09/02 PAYS DE FOUGERES BASKET - 3 Terminé SM2
08/03 CHANTEPIE AS 13:30 SM2
Seniors Masculins 3 D5 Poule E
09/02 SM3 Terminé PLEUMELEUC-BEDEE AS
07/03 SM3 21:00 EN - CTC BASKET PAYS DE REDON
U20 Masculins 1 D1 Poule B
08/02 RENNES JEANNE D'ARC Terminé U20M1
28/02 U20M1 19:00 Match amical U15M U17M U20M
U20 Masculins 2 D3 Poule B
08/02 THORIGNE FOUILLARD BC Terminé U20M2
28/02 U20M2 19:00 Match amical U15M U17M U20M
U18 Filles 1 D1 excellence Poule B
09/02 U18F1 Terminé VIGNOC-HEDE-GUIPEL BASKET
28/02 U18F1 19:00 Match amical U15F U18F SF
U17 Masculins 1 D1 Excellence Poule A
08/02 CESSON OC BASKET - 1 75 - 28 U17M1
28/02 U17M1 19:00 Match amical U15M U17M U20M
U18 Filles 2 D4 Poule B
01/02 U18F2 Terminé EN - CTC MRBC (MARTIGNE-RETIERS BASKET CLUB) - 2
28/02 U18F2 19:00 Match amical U15F U18F SF
U17 Masculins 2 D4 Poule E
08/02 U17M2 Terminé CHATEAUGIRON US - 3
28/02 U17M2 19:00 Match amical U15M U17M U20M
U15 Filles 1 Inter-régional Poule B
08/02 ORVAULT SPORTS BASKET Terminé U15F1
28/02 U15F1 19:00 Match amical U15F U18F SF
U15 Masculins 1 D1 elite Poule B
08/02 U15M1 Terminé PACE CO - 1
28/02 U15M1 19:00 Match amical U15M U17M U20M
U15 Filles 2 D2 Poule B
08/02 U15F2 Terminé IE - JANZE (VOLONTAIRES) - 1
28/02 U15F2 19:00 Match amical U15F U18F SF
U15 Masculins 2 D3 Poule E
08/02 U15M2 54 - 44 GUICHEN BC
28/02 U15M2 19:00 Match amical U15M U17M U20M
U15 Filles 3 D4 Poule D
08/02 GUIPRY-MESSAC US 41 - 43 U15F3
28/02 U15F3 19:00 Match amical U15F U18F SF
U15 Masculins 3 D4 Poule F
08/02 GUIPRY-MESSAC US Terminé U15M3
28/02 U15M3 19:00 Match amical U15M U17M U20M
U13 Filles 1 D1 Poule A
08/02 U13F1 69 - 54 IE - JANZE (VOLONTAIRES) - 1
29/02 CHATEAUGIRON US - 1 14:00 U13F1
U13 Masculins 1 D1 Poule A
08/02 U13M1 34 - 87 IE - VITRE AURORE
07/03 BETTON CS - 1 13:45 U13M1
U13 Filles 2 D3 Poule E
08/02 EN-GUICHEN/LAILLE Terminé U13F2
07/03 U13F2 15:30 BREAL BASKET EN BROCELIANDE
U13 Masculins 2 D5 Poule C
08/02 CHARTRES DE BRETAGNE (ESP) - 2 Terminé U13M2
07/03 U13M2 14:00 MONTGERMONT BC
U13 Filles 3 D4 Poule D
15/02 Guipry Messac Terminé U13F3
07/03 U13F3 14:00 GUIPRY-MESSAC US - 1
U11 Filles 1 D1 Poule A
08/02 MONTFORT BC - 1 Terminé U11F
07/03 ROMILLE AS BASKET - 1 13:00 U11F
U11 Masculins 1 D2 Poule A
08/02 U11M Terminé BOURGBARRE US BASKET
07/03 U11M 12:30 CESSON OC BASKET
U11 Filles 2 D4 Poule D
08/02 U11F2 Terminé EN-SERVON / BRECE - 3
07/03 U11F2 12:30 EN - JANZE (VOLONTAIRES) - 2
U11 Masculins 2 D3 Poule B
08/02 U11M2 Terminé EN - CTC MRBC (MARTIGNE-RET.
14/03 U11M2 12:30 KORRIGANS BASKET CLUB GUERCHAIS
U11 Masculins 3 D4 Poule F
08/02 EN - CTC MRBC (MARTIGNE-RETIERS) 29 - 20 U11M3
07/03 CHARTRES DE BRETAGNE (ESP) - 2 13:30 U11M3
U11 Masculins 4 D4 Poule J
08/02 U11M4 Terminé L'HERMITAGE AC - 2
07/03 CESSON OC BASKET 14:45 U11M4
U9 Filles 1 Poule C
08/02 U9F1 Terminé LE RHEU - BRETEIL
14/03 LANDUJAN STELLA - MONTFORT 11:40 U9F1
U9 Masculins 1 Poule D
01/02 LAILLE Terminé U9M1
07/03 CREVIN / LAILLE À venir U9M1
U9 Filles 2 Poule H
08/02 U9F2 Terminé CHARTRES de B - ORGERBLON
14/03 CHANTELOUP / REDON À venir U9F2
U9 Masculins 2 Poule Q
01/02 JANZE RENNES PA Terminé U9M2
07/03 U9M2 14:00 DOMLOUP
U9 Masculins 3 Poule K
01/02 BREAL MORDELLES Terminé U9M3
07/03 LA MEZIERE 3 - BREAL 2 13:00 U9M3

Compte à rebours

Braderie Sports et Loisirs

P37DT05H27M09S