Organisation du 02 au 08 mars 2020 Semaine 10
À retrouver sur notre site internet albruzbasket.fr
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||||
SALLE MAUDUIT, BRUZ | |||||||
U11M1 | SAM. 07 | 12H00 | 12H30 |
MONGIN E.
BIMPALOU MANASSE E.
|
MARCQ J.
REMMANI M.
|
||
U13M2 | SAM. 07 | 13H15 | 14H00 |
AKORRI I.
|
GOMES DE SA J.
|
GUELLEC G.
|
|
U15M3 | SAM. 07 | 14H45 | 15H30 |
KOUROUMA M.
SIRERA K.
|
LANDELLE M.
LEGAUFFRE P.
|
GUELLEC G.
|
|
U18F1 | SAM. 07 | 16H15 | 17H00 |
MONFRET R.
TSCHAINE E.
|
MERY V.
DAGORN C.
|
||
U9M2 | SAM. 07 | 18H15 | 19H00 |
FORTIN E.
MINGUET A.
|
JOULAUD L.
NOUVEL B.
|
BURGOT A.
|
|
SF1 | SAM. 07 | 20H15 | 21H00 |
BOUIN L.
PROVOST S.
|
ROGEL A.
|
||
SALLE TABARLY, BRUZ | |||||||
U11F2 | SAM. 07 | 12H00 | 12H30 |
MME BOULO
BOUSSARD F.
|
BERIDEL I.
MICOLOD A.
|
BOUSSARD T.
|
|
U13F2 | SAM. 07 | 14H45 | 15H30 |
CHILOU A.
DEVILLARD M.
|
BRISSON M.
BOULAIS L.
|
||
U17M1 | SAM. 07 | 18H15 | 19H00 |
DIOP M.
THÉZÉ Z.
|
REDON V.
|
SM3
|
|
SM3 | SAM. 07 | 20H15 | 21H00 |
PERQUIS T.
CRECHRIOU--LERAY E.
|
HUET M.
LEVOYER M.
|
||
PONT-PÉAN - SALLE BLEUE, PONT-PÉAN | |||||||
U15M2 | LUN. 02 | Reporté |
TAS H.
|
FRANCK LANDELLE
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | |
---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | ||||
U9M1 | SAM. 07 | 09H30 | 10H30 | SALLE OUESSANT PRÈS DU COLLÈGE | |
U15F2 | SAM. 07 | 11H15 | 12H30 | COSEC RUE PAUL EMILE VICTOR | |
U11F1 | SAM. 07 | 12H00 | 13H00 | ||
U9M3 | SAM. 07 | 11H50 | 13H00 | SALLE ORION ADRESSE : RUE TEXUE, 35520 LA MÉZIÈRE | |
U11M3 | SAM. 07 | 12H45 | 13H30 | SALLE OMNISPORTS | |
U13M1 | SAM. 07 | 12H45 | 13H45 | COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE A) RUE DE LA CÔTE D'ÉMERAUDE 35830 - BETTON | |
U15M2 | SAM. 07 | 13H00 | 14H00 | ESPACE DES 2 RIVES | |
U13F1 | SAM. 07 | 13H20 | 14H15 | SALLE COLETTE BESSON, RUE DE BRUZ À BRÉAL SOUS MONTFORT | |
U11M4 | SAM. 07 | 13H45 | 14H45 | PALAIS DES SPORTS ANNEXE LA VALETTE 35510 CESSON-SEVIGNE | |
U15F1 | SAM. 07 | 12H00 | 16H00 | SALLE DE LA BRASSERIE (A) 52 RUE MARGUERITE DURAS 29200 BREST | |
U20M2 | SAM. 07 | 15H45 | 17H00 | ||
U15M1 | SAM. 07 | 15H45 | 17H00 | ESPACE SPORTIF DU CHATEL AVENUE DE WALDMUNCHEN 35270 COMBOURG | |
U18F2 | SAM. 07 | 15H45 | 17H00 |
SAINT DIDIER ABC
D3
- A
|
SALLE DES SPORTS ROUTE DE LA VALLÉE 35220 SAINT-DIDIER |
U20M1 | SAM. 07 | 17H30 | 18H45 | SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 2) AVENUE JULES FERRY 35340 LIFFRE | |
U17M2 | SAM. 07 | 18H15 | 19H00 | COSEC 1 | |
SM1 | DIM. 08 | 09H15 | 10H30 | SALLE OMNISPORTS JULES FERRY (SALLE 1) AVENUE JULES FERRY 35340 LIFFRE | |
SM2 | DIM. 08 | 12H45 | 13H30 | SALLE PIERRE DE COUBERTIN ALLÉE DU STADE 35135 CHANTEPIE |